Добро пожаловать на
"Форум Молодых Разработчиков"!


Основные темы:
*----- "Текущий проект"

Просьба разработчикам обратить внимание на:
*----- Заказы админу
*----- F. A. Q.

*----- + Альфа-FearKiller



здесь НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ваша реклама


Форум молодых разработчиков

Объявление

Итак, 19 апреля 2009года открыт форум нашей команды - Команды Молодых Разработчиков Компьютерных Игр.
У нас уже имеется начальное представление об этой крайне непростой работе.
И мы с полными штанами энтузиазма движемся в дебри создания компьютерных игр:)

На этом форуме Вы можете ознакомится с нашими открытыми наработками (Первенец,temporary unavailable), наблюдать за продвижением проектов к неминуемой финишной черте выпуска и даже вступить в наши ряды.



здесь НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ваша реклама


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Илья         Longboy
        ICQ UIN   375035040
Дмитрий    Cyber
        ICQ UIN   211681959
Юрий        Аркос
        ICQ UIN   372477106

Cyber написал(а):

Cyber о себе:
Работаю программистом - создаю системы информационной безопасности и системы защиты информаци, а так же как это не странно занимаюсь разработкой алгоритмов биометрической идентификации.

Всю жизнь с малого возраста хотел программировать движки для игр, сначала естественно графику, но потом когда пришло понимание ЧТО же такое движок игры, то и физику движений, физику звука и симуляцию жизни и зачатков AI на нейронах и нечёткой логике...

В этом проекте, пока захватил должность главного программиста, но как говорят в китае may be... may be...  :D

Longboy написал(а):

Longboy о себе:
Хм:) временно нигде не работаю, учусь на заочке. Желание сделать проект появилось ооооой как давно, Аркос не даст соврать:) в начале было куча энтузиазма, всё казалось просто, начиналось, как по маслу. Но увы, первый проект удачно загнулся, однако беценный первый опыт я получил! Теперь есть трезвая рассудительность, но желание никуда не исчезло.
В проекте играю роль, как и раньше, главного организатора и координатора

2

Cyber о себе:
Работаю программистом - создаю системы информационной безопасности и системы защиты информаци, а так же как это не странно занимаюсь разработкой алгоритмов биометрической идентификации.

Всю жизнь с малого возраста хотел программировать движки для игр, сначала естественно графику, но потом когда пришло понимание ЧТО же такое движок игры, то и физику движений, физику звука и симуляцию жизни и зачатков AI на нейронах и нечёткой логике...

В этом проекте, пока захватил должность главного программиста, но как говорят в китае may be... may be...  :D

3

Напишите о себе инфу, потом я её внесу и удалю сообщения.
По вопросам изменения обращаться в раздел ЗАКАЗОВ.

4

Longboy о себе:
Хм:) временно нигде не работаю, учусь на заочке. Желание сделать проект появилось ооооой как давно, Аркос не даст соврать:) в начале было куча энтузиазма, всё казалось просто, начиналось, как по маслу. Но увы, первый проект удачно загнулся, однако беценный первый опыт я получил! Теперь есть трезвая рассудительность, но желание никуда не исчезло.
В проекте играю роль, как и раньше, главного организатора и координатора

5

я тоже временно пинаю и не работаю.
могу копать, могу не копать:3
плохо рисую и медленно моделю)
тоже принимал участие в первом проекте:D сколько у нас предысторий ГГ после него осталось и не сосчитать Х)

6

kinyz, можно по сути?)

Давай, напиши что-нибудь по существу.
Что умеешь, с чем работал и чего добился.

7

http://kinyz.deviantart.com/gallery/
ну по ходу буду стараться рисовать концепты, а потом их моделить.

8

kinyz, с тобой нужна СТАБИЛЬНАЯ ПОСТОЯННАЯ СВЯЗЬ.
Если мы так и будем дёргаться...

Укажи способ, как с Тобой можно связаться нормально.

9

icq 497614552

10

Моделю в 3dsMax , текстурирую, анимирую!!! Рисую арты, учусь на дизайнера!!!!

11

было бы не плохо на это глянуть всё:3

12

Вот щас делаю видяху, на тему халка....

13

скинь просто ссыль на галерейку свою или портфолио какое-ньть, где-ньть у тебя это всё выложено ведь

14

kinyz, Вы чего на человека накинулись?!)))
Оставь это Long'у.

Кончайте флуд в открытой теме)
Скоро перенесу во флудильню)

15

Вот перс

16

вот моделька

17

Павел
Павел пости свои достижения тут
модель жирновата по поликам.

18

1. kinyz, эта тема была добавлена позже.
2. эта моделька - по моей просьбе.
И она ещё обрастёт подробностями. Объяснения потом.

пост Павла = 01:13:25
создана тема отчётов = 01:40:23

Потом всё поперенесу и почищу, не переживайте.

Свалка начнёт разгребаться, как только появятся результаты, оправдывающие существование форума.

Отредактировано Аркос (2009-05-14 18:30:06)